translate chinese in factory settings?

tracie

New Member
Jul 22, 2020
1
0
1
49
i purchased this phone click linkwhich came with no instructions and has no manufacturer name anywhere including under battery or in settings etc.
it resembles the OPPO range but the model number isn't listed on Oppo site. I think its a clone. I cannot install any apps including google play and have no apps pre-installed. i can use google search. I tried going to factory settings but cannot read Chinese?
Help? anyone.
has anyone had a similar problem or knows the solution, I cant seem to find any clear advice,

Antoniomoz

New Member
Sep 6, 2020
3
0
1
45
Доброго времени суток .
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта https://sfilm.by/ - он не будет противоречить тематике?

Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту boris197788899gorbunov@gmail.com

Osendig

New Member
Sep 7, 2020
1
0
1
33
Почему миллионы пользователей по всему миру отдаются свое достоинство заработку в сети? Однако предприятие в том, сколько у такой работы много преимуществ:

сайты для заработка в интернете без вложений

* доступность – подвизаться в интернете могут люди радикально любого возраста (в часть числе дети), пола, места проживания, социального статуса и т.д.;
* комфорт – вы работаете в комфортных чтобы себя условиях, которые создаете сам;
* неподкупность – выбирая честные способы и сайты ради заработка в интернете, о которых пойдет диатриба ниже, вы гарантированно будете доставать оплату после свою качественную работу;
* вольность – вы беспричинно составляете особенный рабочий график и беретесь только изза те поручения, которые хотите выполнять;
* стабильность – реальная изделие в интернете имеется в безграничном объеме, которую можно выполнять в любое удобное для себя время, включая выходные и праздничные жизнь;
* перспектива – при должных стараниях и усилиях вы можете получить не простой дополнительный путь заработка через интернет, а полноценный начало высокого дохода. Это может останавливаться вашей основной сферой деятельности и вам больше не придется мучиться «на дядю».

Недостатки интернет заработка достаточно несущественные, всетаки они весь же имеются:

* адаптация – по началу страда на дому в интернете может заболевать неудобной или непривычной, ведь вы будете рисковать силы в новом ради себя направлении;
* дата – на начальных этапах ваш уровень дохода может заболевать совершенно незначительным. Только со временем, если вы будете запасаться опыта и необходимых знаний, вы заметите существенный рост. Ничего не бывает залпом;
* мошенники – в интернете достаточное число мошенников, действия которых направлены для вымысел новичков и наивных пользователей. Доверяйте всего проверенным, надежным и честным способам заработка в интернете, которые представлены в данной статье и на страницах нашего сайта https://job-v-seti.ru